首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨家桥(交通路真北路)
杨家桥(交通路真北路)
途经路线[3条]
117路
744路
898路(原沪唐专线)
上海117路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-桃浦五村(绿杨路白丽路)
共20站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
交通路交通西路
交通路宜川路
交通路志丹路
交通路双山路
交通路交暨路
棉花仓库(交通路新泉路)
交通路真华路
基础公司(交通路真金路)
杨家桥(交通路真北路)
交通路真南路(同济大学沪西校区)
真南路二号桥
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
桃浦水厂(真南路永登路)
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
雪松路绿杨路(桃浦六村)
白丽路银杏路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
上海744路公交车路线
上海火车站(普善路)-葑塘(锦秋路卫岗路)
共16站
上海火车站(普善路)
交通路交通西路
交通路宜川路
交通路双山路
棉花仓库(交通路新泉路)
杨家桥(交通路真北路)
交通路真南路(同济大学沪西校区)
真南路二号桥
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
祁连山路武威东路
祁连山路古浪路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路南大路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
葑塘(锦秋路卫岗路)
上海898路(原沪唐专线)公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-南翔汽车站
共16站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
中山北路交通路
交通路宜川路
交通路志丹路
交通路双山路
棉花仓库(交通路新泉路)
杨家桥(交通路真北路)
交通路真南路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真南路二号桥
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路武威路
绿杨桥(真南路古浪路)
真南路雪松路
真南路众仁路
南翔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7