首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨家油车(宝杨路铁力路)
杨家油车(宝杨路铁力路)
途经路线[3条]
宝山15路
宝山29路
宝山5路
上海宝山15路公交车路线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-樟岭路漠河路
共18站
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
蕰川公路水产路
杨鑫路蕰川路
杨鑫路竹韵路
杨鑫路杨泰路
杨行镇(宝杨路杨泰路)
杨行加工厂(宝杨路江杨北路)
司安桥(宝杨路铁山路)
王家浜(宝杨路铁峰路)
杨家油车(宝杨路铁力路)
宝杨路宝交公司
宝杨路同济路
宝杨路牡丹江路
牡丹江路友谊路
友谊支路友谊路
盘古路友谊支路
市三医院(漠河路樟岭路)
樟岭路漠河路
上海宝山29路公交车路线
宝杨码头(吴淞口路密山东路)-宝菊路菊联路
共27站
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
宝杨路吴淞口路
宝杨路宝东路
宝杨路淞宝路
宝杨路牡丹江路
宝杨路同济路
宝杨路宝交公司
杨家油车(宝杨路铁力路)
王家浜(宝杨路铁峰路)
司安桥(宝杨路铁山路)
杨行加工厂(宝杨路江杨北路)
杨行镇(宝杨路杨泰路)
宝杨路杨行西街
塘湾[宝安公路蕰川路]
吴家宅(宝安公路跃进路)
宝安公路富联路
洋木桥
宝安公路电台路
宝安公路宝绿路
宝安公路羌家村路
宝安公路菊泉街
陆翔路宝安公路
陆翔路菊联路
陆翔路菊联路
镜泊湖路陆翔路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
镜泊湖路宝菊路
宝菊路菊联路
上海宝山5路公交车路线
永清新村(淞宝路淞青路)-杨鑫路蕰川路
共18站
永清新村(淞宝路淞青路)
双城路淞宝路
永清路双城路
永清路水产路
永清路淞宝路
吴淞码头(淞宝路牡丹江路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
宝杨路同济路
宝杨路宝交公司
杨家油车(宝杨路铁力路)
王家浜(宝杨路铁峰路)
司安桥(宝杨路铁山路)
杨行加工厂(宝杨路江杨北路)
杨行镇(宝杨路杨泰路)
杨鑫路杨泰路
杨鑫路竹韵路
杨鑫路蕰川路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7