首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨辉路沪南公路
杨辉路沪南公路
途经路线[1条]
1162路
上海1162路公交车路线
笋王路大治河路-新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
共9站
笋王路大治河路
笋王路王桥村
笋王路五灶港
杨辉路沪南公路
杨辉路新环北路
新环北路众安路
新环北路申江南路
申江南路(新桥)
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7