首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 柳湖路平城路
柳湖路平城路
途经路线[1条]
嘉定8路(原菊园1路)
上海嘉定8路(原菊园1路)公交车路线
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-回城西路竹笛路
共21站
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
平城路嘉华居
平城路嘉行公路
棋盘路平城路
棋盘路胜竹路
树屏路柳湖路
柳湖路树屏路
柳湖路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路和硕路
平城路红石路
红石路胜竹路
秋竹路斑竹路
胜辛路盘安路
嘉定客运中心(胜辛路陈家山路)
慈竹路竹声路
回城西路竹笛路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7