首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江东支路江东路
江东支路江东路
途经路线[1条]
浦东45路(原1116路)
上海浦东45路(原1116路)公交车路线
康悦路凌创路-市七医院(大同路石家街)
共16站
康悦路凌创路
高攀路凌创路
展凌路高攀路
展凌路凌创路
双江路展凌路
双江路江东路
凌桥(江东路西凌江路)
江东路陈家宅
江东支路江东路
江东支路潘家宅
江东支路张杨北路
张杨北路草高支路
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
张杨北路大同路
市七医院(大同路石家街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7