首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江宁路
江宁路
途经路线[1条]
轨道交通13号线
上海轨道交通13号线公交车路线
金运路-张江路
共31站
金运路
金沙江西路
丰庄
祁连山南路
真北路
大渡河路
金沙江路
隆德路
武宁路
长寿路
江宁路
汉中路
自然博物馆
南京西路
淮海中路
一大会址.新天地
马当路
世博会博物馆
世博大道
长清路
成山路
东明路
华鹏路
下南路
北蔡
陈春路
莲溪路
华夏中路
中科路
学林路
张江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7