首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江平路太平
江平路太平
途经路线[1条]
白鹤2路
上海白鹤2路公交车路线
白鹤汽车站-南巷路南巷村
共19站
白鹤汽车站
程鹤路老白石公路(白鹤中学)
程鹤路鹤如路(白鹤小学)
白鹤(鹤祥路外青松公路)
白鹤(外青松公路鹤祥路)
白鹤卫生院
白石公路金家埭
白石公路腾胜路
白石公路响新
白石公路马泾
白石公路穆家弄
白石公路梅桥
赵屯(白石公路青赵公路)
白石公路江南村
江平路南兴
江平路太平
南平路万泾
南巷路巨泾
南巷路南巷村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7