首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江心沙路平房基
江心沙路平房基
途经路线[1条]
浦东19路
上海浦东19路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)-江心沙路三岔港
共16站
港城路地铁站(枢纽站)
大同支路花山路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路浦东北路
陆家宅(浦东北路花山路)
囤粮巷(浦东北路港城路)
东新(草高支路中高路)
中兴镇(中高路草高支路)
海军门诊部(江心沙路中高路)
江心沙路农药厂
吴淞船厂(江心沙路西新大道)
江心沙路大圩
江心沙路仓房浜
江心沙路平房基
江心沙路三岔港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7