首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江民路
江民路
途经路线[1条]
南牛线
上海南牛线公交车路线
南门汽车站-新建水闸
共41站
南门汽车站
西门路北门路
北门路东门路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
利民路岱山路
双津
颂平村
沈家湾
宏达村
江民路
双桥村
小高桥
庙南村
番瓜镇
爱民村
庙港桥
沈镇村
海坝镇
界河桥
洪海村
海洪港桥
海洪港村
陈海公路三华路
明珠湖(部分班次停靠)
烈士村
育德村
西新镇
新海水闸
育新村
绿华奶牛场
八号桥
绿华卫生院
绿华镇
新建河口
新建水闸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7