首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江湾(新市北路万安路)
江湾(新市北路万安路)
途经路线[2条]
823路
97路
上海823路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-丰镇新村(新市北路丰镇路)
共22站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中兴路共和新路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路止园路
中兴路鸿兴路
东宝兴路中兴路
东宝兴路芷江中路
西宝兴路中山北路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
广中路水电路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路汶水东路
凉城新村(车站南路凉城路)
凉城路车站北路
水电路奎照路
江湾(新市北路万安路)
丰镇新村(新市北路丰镇路)
上海97路公交车路线
逸仙路仁德路(轨道交通3号线江湾镇站)-四川北路多伦路
共10站
逸仙路仁德路(轨道交通3号线江湾镇站)
江湾(新市北路万安路)
新市南路车站北路
新市南路车站南路
汶水东路水电路
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
四川北路多伦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7