首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪宜公路亚钢路
沪宜公路亚钢路
途经路线[1条]
嘉定131路(原南唐专线)
上海嘉定131路(原南唐专线)公交车路线
平城路车站(平城路慈竹路)-南翔汽车站
共32站
平城路车站(平城路慈竹路)
平城路梦竹路
平城路秋竹路
平城路胜辛路
平城路红石路
平城路和硕路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
环城路北大街
环城路嘉行公路
菊园新村(环城路嘉行公路)
嘉定东门(嘉罗公路塔城路)
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
沪宜公路福海路
沪宜公路招贤路
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
沪宜公路白银路
沪宜公路天祝路
石岗(沪宜公路伊宁路)
彭赵(沪宜公路希望路)
沪宜公路双单路
马陆(沪宜公路宝安公路北)
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
沪宜公路亚钢路
大桥头(沪宜公路新勤路)
沪宜公路陈翔公路
沪宜公路裕丰路
沪宜公路德华路
南翔镇(沪宜公路解放街)
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7