首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪宜公路六里亭
沪宜公路六里亭
途经路线[3条]
嘉定55路(原嘉安线)
嘉定57路(原嘉钱线)
嘉定61路(原嘉牛专线)
上海嘉定55路(原嘉安线)公交车路线
南门公交站-公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)
共22站
南门公交站
城中路张马路
清河路城中路
嘉定西门(清河路沪宜公路)
红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路)
庆丰桥(沪宜公路A5)
沪宜公路六里亭
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
沪宜公路清竹园
外冈(外青松公路嘉松北路)
新侨学院(外青松公路冈峰公路)
外青松公路三号桥
外青松公路五号桥
七号桥(外青松公路望安公路)
九号桥(外青松公路周泾公路)
宝安公路外青松公路
沁富佳苑(新源路宝安公路)
民丰路新源路
民丰路墨玉路
玉兰新村(墨玉路富康路)
安亭汽车站(墨玉路泽普路)
公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)
上海嘉定57路(原嘉钱线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-外钱公路砖瓦厂
共21站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
项泾桥(环城路清河路)
嘉定西门(清河路沪宜公路)
红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路)
庆丰桥(沪宜公路A5)
沪宜公路六里亭
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
外冈路冈身路
外冈(外青松公路嘉松北路)
外钱公路外青松公路
百安路恒盛路
瞿门路百安公路
玉川路恒飞路
恒飞路百安路
李家泾(百安公路恒翔路)
宝钱公路百安公路
宝钱公路吴塘桥
泉泾(外钱公路宝钱公路)
外钱公路砖瓦厂
上海嘉定61路(原嘉牛专线)公交车路线
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)-牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
共21站
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)
胜竹路盘安路
霍城路胜竹西路
树屏路咏竹路
慈竹路品菊路
世盛南路庞家河桥
沪宜公路彭门中心路
沪宜公路六里亭
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
外冈路秦哑路
外冈(外青松公路嘉松北路)
外钱公路外青松公路
外钱公路吴塘桥
外钱公路墨玉北路
望新(外钱公路仙居弄)
外钱公路中泾
外钱公路钱门
泉泾(外钱公路宝钱公路)
古塘(宝钱公路钱蓬公路)
宝钱公路丰收桥
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7