首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 洋山风景区(东海大道港海路)
洋山风景区(东海大道港海路)
途经路线[1条]
洋山专线
上海洋山专线公交车路线
滴水湖(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)-沈家湾客运码头(嵊旺一路嵊兴二路)
共6站
滴水湖(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
顺翔路同汇路
洋山客运二号码头(东海支路锦鸡支路)
洋山公安分局(同欣一路东海大道)
洋山风景区(东海大道港海路)
沈家湾客运码头(嵊旺一路嵊兴二路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7