首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 洪中路瓦洪公路
洪中路瓦洪公路
途经路线[2条]
新芦专线
新芦专线区间
上海新芦专线公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-芦潮港(芦五公路南芦公路)
共43站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
申江南路(新桥)
申江南路沪南公路
申江南路牌楼东路
申江南路笋辉路
申江南路唐众路
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
头桥中学(新奉公路服民路)
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
奉城西门(新奉公路奉粮路)
新奉公路川南奉公路
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路奉海公路
川南奉公路向阳桥
川南奉公路洪南村
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
洪中路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
三坎(新四平公路坎北路)
青年牧场
平安(四平公路平福路)
四平公路平禄路
四平公路外横河桥
新四平公路平海村
兴隆新村(场中路五四支路)
场中路五四公路
五四场部
二泐桥(新杨公路芦五公路)
九连(妙香路芦五公路)
五七场部(芦五公路马五公路)
芦五公路四连
芦潮港(芦五公路南芦公路)
上海新芦专线区间公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-滨海古园(园外路古园大道)
共40站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
申江南路(新桥)
申江南路沪南公路
申江南路牌楼东路
申江南路笋辉路
申江南路唐众路
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
头桥中学(新奉公路服民路)
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
奉城西门(新奉公路奉粮路)
新奉公路川南奉公路
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路奉海公路
川南奉公路向阳桥
川南奉公路洪南村
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
洪中路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
三坎(新四平公路坎北路)
青年牧场
平安(四平公路平福路)
四平公路平禄路
四平公路外横河桥
新四平公路平海村
兴隆新村(场中路五四支路)
场中路五四公路
五四场部
五四卫生服务中心
滨海古园(园外路古园大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7