首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 洪山路海阳路
洪山路海阳路
途经路线[3条]
583路
83路
浦东37路
上海583路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-懿行路和炯路
共30站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
花园石桥路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
峨山路东方路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路浦三路
东明路高科西路
东明路昌里东路
东明路成山路
东明路杨思路
云台路杨思路
板泉路云台路
洪山路海阳路
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
和炯路三彩路
和炯路三舒路
林展路和炯路
懿行路和炯路
上海83路公交车路线
三林世博家园(东书房路高青路)-雪野路上南路
共15站
三林世博家园(东书房路高青路)
东书房路板泉路
板泉路东书房路
高青路浦三路
高青路杨高南路
高青路东明路
东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站)
海阳路云台路
海阳路洪山路
洪山路海阳路
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
雪野路上南路
上海浦东37路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-云台路尚博路(东方医院南院)
共26站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
三彩路林德路
三旋路和融路
三舒路和融路
三舒路懿行路
和炯路林展路
林展路懿行路
林展路林德路
林德路三鲁路
长清路三林路
凌兆新村(长清路凌兆路)
长清路上浦路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路海阳路
海阳新村(海阳路长清路)
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
海阳路洪山路
洪山路海阳路
板泉路云台路
云台路杨南路
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
东明路华夏西路
尚博路
尚博路云台路
云台路尚博路(东方医院南院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7