首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 洲海路
洲海路
途经路线[1条]
轨道交通6号线
上海轨道交通6号线公交车路线
港城路-东方体育中心
共28站
港城路
外高桥保税区北
航津路
外高桥保税区南
洲海路
五洲大道
东靖路
巨峰路
五莲路
博兴路
金桥路
云山路
德平路
北洋泾路
民生路
源深体育中心
世纪大道
浦电路
蓝村路
上海儿童医学中心
临沂新村
高科西路
东明路
高青路
华夏西路
上南路
灵岩南路
东方体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7