首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 洲海路北新园路
洲海路北新园路
途经路线[1条]
浦东72路(原995路)
上海浦东72路(原995路)公交车路线
高东新路外环路(高东)-杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
共39站
高东新路外环路(高东)
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(新园路园二路)
新园路园三路
新跃路园二路
洲海路北新园路
赵高公路伏龙桥
赵高公路镇南路
赵高公路龙腾阁
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路志伟路
高宝路东靖路
高宝路高设路
高建路东靖路
东靖路金京路
高行(金高路东靖路)
南行(金高路行泰路)
金高路源华路
巨峰路金高路
永宁路巨峰路
永宁路佳京路
佳虹路永业路
永业路佳虹路
张桥(佳林路金高路)
凌河路杨高北路
博兴路凌河路
博兴路东陆路
牟平路长岛路
胶东路牟平路
胶东路台儿庄路
平度路杨高中路
金藏路新金桥路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7