首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浏翔公路蕰北路
浏翔公路蕰北路
途经路线[3条]
嘉定110路(原南翔1路)
嘉定118路(原南翔4路)
嘉定58路(嘉翔线)
上海嘉定110路(原南翔1路)公交车路线
公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)-新丰村(蕰北公路新勤路)
共13站
公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)
民主东街真南路
沪宜公路古猗园
真南路众仁路
丰翔路瑞林路
浏翔路丰翔路
纬五路浏翔路
昌翔路范家宅
昌翔路陈翔路
陈翔路桃园池
浏翔公路蕰北路
蕰北路浏翔花园
新丰村(蕰北公路新勤路)
上海嘉定118路(原南翔4路)公交车路线
南翔北火车站-科盛路蕰北路
共22站
南翔北火车站
银翔路星华路
银翔路扬子路
银翔路槎溪路
银翔路众仁路(南翔医院)
真南路众仁路
丰翔路瑞林路
宝翔路丰翔路
宝翔路芳林路
李店角
陈翔路芳礼路
芳菊路芳礼路
芳菊路雅翔路
雅翔路陈翔路
浏翔公路蕰北路
科茂路蕰北路
顺丰路科茂路
顺丰路科盛路
顺丰路科福路
顺达路蕰北路
顺达路科盛路
科盛路蕰北路
上海嘉定58路(嘉翔线)公交车路线
南门公交站-公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)
共25站
南门公交站
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
嘉戬公路复华路
嘉戬公路和政路
嘉戬公路立新路
嘉戬公路五号桥
嘉戬公路戬浜
肖家宅
晓红村
横仓公路大宏村
陈宝路横仓公路
丰饶东路陈宝路
丰饶东路科盛路
丰饶东路科茂路
钱家宅
浏翔公路宝安公路
浏翔公路吴家角
浏翔公路蕰北路
浏翔公路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
沪宜公路古猗园
民主东街真南路
公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7