首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浏翔公路邵家湾
浏翔公路邵家湾
途经路线[1条]
嘉定68路(原嘉华线)
上海嘉定68路(原嘉华线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-华亭北周(浏翔公路沪太公路)
共19站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉罗公路塔城路
嘉罗公路新成路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
徐行镇(澄浏公路曹新路)
澄浏公路四号桥
澄浏公路坍石桥
高家宅(澄浏公路宝钱公路)
宝钱公路浏翔公路
浏翔公路邵家湾
浏翔公路胡家村
华亭镇(浏翔公路高石公路)
浏翔公路南周
华亭北周(浏翔公路沪太公路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7