首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 渔港路龙吟新村
渔港路龙吟新村
途经路线[1条]
浦东56路
上海浦东56路公交车路线
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)-芦潮港(杭湾路)
共43站
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南祝路人民东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
荡湾(沪南公路靖海路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
川南奉公路建材市场
黄路(川南奉公路黄家路)
黄路新街(川南奉公路文卫路)
团结(川南奉公路宣黄公路)
川南奉公路四墩村
川南奉公路邬家路
川南奉公路川治路(同治村)
川南奉公路周家码头
老鹳嘴(川南奉公路三三公路)
多利农庄(川南奉公路三宣公路)
川南奉公路沈家码头
龙潭[川南奉公路龙潭路]
团东(川南奉公路大芦西路)
大桥(川南奉公路南芦公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
马厂(南芦公路马五公路)
南芦公路S2
高木桥(南芦公路鸿音路)
南芦公路牌楼
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路兴隆
汇角(南芦公路层林路)
南芦公路两港大道
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
潮乐路芦云路
芦茂路港辉路
港辉路芦硕路
芦潮路潮乐路
渔港路龙吟新村
渔港路江山路
南芦公路芦五公路
芦潮港镇(杭湾路)
芦潮港(杭湾路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7