首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 玉兰新村(墨玉路阜康路)
玉兰新村(墨玉路阜康路)
途经路线[4条]
嘉定103路(原安亭2路)
嘉定108路(原安亭3路)
嘉定116路(原安亭7路)
嘉定67路(原嘉亭线)
上海嘉定103路(原安亭2路)公交车路线
公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)-陆巷车站
共28站
公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)
安亭汽车站(墨玉路泽普路)
玉兰新村(墨玉路阜康路)
新泾村(宝安公路广安路)
塘庄(宝安公路于塘路)
于塘路宝安公路
园工路于塘路
园工路园海路
园大路宝安公路
园大路园区路
园耀路园大路
园耀路百安公路
园区路百安公路
园区路园贸路
园区路园汽路
园区路嘉松北路
方泰(嘉松北路宝安公路)
方德路宝安公路
方德路泰云路
泰云路安晓路
古银杏公园(众百路泰海路)
众百路桂园别墅
陆家巷路众百南路
陆家巷路桂园别墅
陆家巷路翔方公路
翔方公路沁园别墅
翔方公路胜辛南路
陆巷车站
上海嘉定108路(原安亭3路)公交车路线
昌吉东路地铁站-向阳路向阳村
共18站
昌吉东路地铁站
昌吉东路于塘路
孟于路于田路
昌吉路塔山路
昌吉路米泉路
米泉路和静路
和静路米泉路
和静路洛浦路
洛浦路昌吉路
昌吉路墨玉路
玉兰新村(墨玉路阜康路)
阜康路静普路
菩提寺(新源路阜康路)
新源路和静路
民丰路新源路
鸵鸟路民丰路
鸵鸟路向阳路
向阳路向阳村
上海嘉定116路(原安亭7路)公交车路线
沪宁城际铁路安亭北站-黄渡汽车站
共19站
沪宁城际铁路安亭北站
沁富佳苑(新源路宝安公路)
民丰路新源路
民丰路墨玉路
玉兰新村(墨玉路阜康路)
安亭汽车站(墨玉路泽普路)
安亭地铁站(墨玉南路曹安公路)
博园路墨玉南路
博园路米泉南路
博园路于田南路
安研路安拓路
安拓路安虹路
博园路安虹路
博园路嘉松北路
博园路新黄路
博园路绿苑南路
博园路许家村
绿苑路新黄路
黄渡汽车站
上海嘉定67路(原嘉亭线)公交车路线
南门公交站-公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)
共19站
南门公交站
福海路阳川路
福海路富蕴路
永盛路福海路
永盛路叶城路
永盛路回城南路
永盛路白银路
永盛路双单路
宝安公路永盛路
宝安公路光明
宝安公路方德路
方泰(宝安公路嘉松北路)
宝安公路百安公路
宝安公路园大路
塘庄(宝安公路于塘路)
新泾村(宝安公路广安路)
玉兰新村(墨玉路阜康路)
安亭汽车站
公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7