首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 红星(川南奉公路川六公路)
红星(川南奉公路川六公路)
途经路线[2条]
机场环一线
祝桥3路
上海机场环一线公交车路线
浦东国际机场1号航站楼-航城园
共10站
浦东国际机场1号航站楼
浦东国际机场2号航站楼
当局楼
公安分局
海关仓库
航空公司
机场镇
红星(川南奉公路川六公路)
施湾(川南奉公路航城路)
航城园
上海祝桥3路公交车路线
晨阳西路江绣路-卫亭路百熙路
共26站
晨阳西路江绣路
江镇(晨阳路川南奉公路)
晚霞路江明路
东亭路晚霞路
东亭路晨阳路
东亭路军民路
军民路川南奉公路
红星(川南奉公路川六公路)
川南奉公路中圩路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
施新路川南奉公路
施湾三路航城三路
施湾二路航城三路
施湾二路航城四路
施湾三路航城五路
施湾三路远航路
凌空路远航路
凌空路镇南路
南祝路祝潘公路
祝潘公路千汇路
千汇路南祝路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭路
千汇路千汇苑一村
卫亭路百熙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7