首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 红枫路新金桥路
红枫路新金桥路
途经路线[2条]
609路
浦东88路(原1052路)
上海609路公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-益江小区(益江路盛夏路)
共33站
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
昌邑路福山路
福山路浦东大道
福山路商城路
福山路张杨路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
羽山路居家桥路
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
桂家宅(金桥路龙东大道)
团结(张江路郭守敬路)
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路紫薇路
紫薇路申江路
申江路高科中路
盛夏路益江路
益江小区(益江路盛夏路)
上海浦东88路(原1052路)公交车路线
浦东大道金桥路-金粤路锦绣东路
共24站
浦东大道金桥路
金桥路浦东大道
栖山路金桥路
栖山路友林路
云山路栖山路
云山路博山东路(轨道交通14号线云山路站)
云山路张杨路(轨道交通6号线云山路站)
金杨路云山路
金杨路金口路
枣庄路银山路
红枫路蓝天路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
明月路金桥路
锦绣东路云顺路(轨道交通14号线云顺路站)
金沪路桂桥路
川桥路金滇路
川桥路金湘路
金湘路桂桥路
锦绣东路金湘路(轨道交通14号线浦东足球场站)
锦绣东路金港路
锦绣东路申江路
锦绣东路金粤路(轨道交通14号线金粤路站)
金粤路锦绣东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7