首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 耀体路杨思西路
耀体路杨思西路
途经路线[1条]
1160路
上海1160路公交车路线
春眺路枢纽站(春眺路芋秋路)-晓会路桐晚路
共12站
春眺路枢纽站(春眺路芋秋路)
耀龙路海阳西路
海阳西路江耀路
杨思西路耀体路(轨道交通6,8,11号线东方体育中心站)
东方体育中心(东育路杨思西路)
泳耀路济阳路
企耀路济阳路
东方体育中心(东育路杨思西路)
耀体路杨思西路
耀体路耀龙路
前滩大道海阳西路
晓会路桐晚路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7