首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 育新路
育新路
途经路线[2条]
1849路
松江79路
上海1849路公交车路线
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)-东三轮渡
共20站
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)
富永路玉阳路
仓城影视乐园
玉树路玉阳路
玉树路塔闵路
长石路塔闵路
长塔路长石路
长塔路
贵南路唐明路
贵南路育新路
育新路
育新路塔汇路
塔汇(塔汇路新中公路)
塔汇路长塔路
塔汇路塔闵公路
中心村
张庄村
东三公路塔闵路
东三村
东三轮渡
上海松江79路公交车路线
石湖荡(东栅路石湖新路)-塔汇路金胜村
共26站
石湖荡(东栅路石湖新路)
石泖公路松蒸公路
石泖公路泖新村
夏家埭路新松公路
新松公路姚家村
新松路松蒸公路
松蒸公路新姚
三新公路北新村
闵塔路三新路
张闵路张庄路
双丰路张庄路
塔闵路新村公路
新村公路陶家村
塔汇(塔汇路新中公路)
育新路塔汇路
育新路
贵南路育新路
贵南路唐明路
塔闵路辰塔路
塔闵路红星公路
长石路长塔路
长石路三号公路
长石路甘德路
甘德路贵南路
塔汇路甘德路
塔汇路金胜村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7