首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 花圃(卖新公路新润路)
花圃(卖新公路新润路)
途经路线[3条]
南青专线
青车专线
松莘线
上海南青专线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-南桥汽车站
共52站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
盈港路青安路
桂花园(外青松公路公园东路)
外青松公路城中东路
青松路沪青平公路
外青松公路青东农场
上海政法学院(外青松公路千新公路)
陈坊桥(外青松公路桃源路)
佘山天文台(外青松公路环山路)
外青松公路张朴
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
卖花桥(沪松公路辰花公路)
花圃(卖新公路新润路)
卖新公路食品厂
新桥[九新公路卖新公路]
松江出口加工区
新车公路书林路
车墩(新车公路北松公路)
车亭公路北盛公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
车亭公路同建村
车亭公路十六号桥
车亭公路红阳村
车亭公路十四号桥
亭林汽车站
南亭公路横塘桥
南亭公路农机队
新华中学
庄印厂(南亭公路庄技路)
庄行(南亭公路庄行路)
南亭公路庄行路
工会管理职业学校
沙港桥(南亭公路浦卫公路)
银星修理厂(南亭公路五星路)
南亭公路林业署
竹港桥(沪杭公路南亭公路)
浦江长途站(沪杭公路环城南路)
环城南路环城西路
环城南路军民路
环城南路菜场路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路环城东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
上海青车专线公交车路线
车墩长途客运站-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
共21站
车墩长途客运站
车墩(新车公路北松公路)
新桥[九新公路卖新公路]
卖新公路食品厂
花圃(卖新公路新润路)
卖花桥(沪松公路辰花公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
外青松公路张朴
佘山天文台(外青松公路环山路)
陈坊桥(外青松公路桃源路)
上海政法学院(外青松公路千新公路)
外青松公路青东农场
青松路沪青平公路
外青松公路城中东路
桂花园(外青松公路公园东路)
盈港路青安路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
上海松莘线公交车路线
外环路地铁站(沪闵路)-松江大学城(立信会计学院)
共49站
外环路地铁站(沪闵路)
新梅花苑(报春路虹莘路)
水清路庙泾路
莘庄(莘松路七莘路)
莘松新村(莘松路西环路)
上海康城(莘松路莘福路)
莘砖公路场东路
莘砖公路春九路
阳光花园(莘砖公路场西路)
明兴路新南路
明兴路明中路
万科白马花园
明华路陈春公路
陈春公路春申路
潘家浜(陈春公路新育路)
新育路新育小区
新北街新育路
新北街中心街
新桥[九新公路卖新公路]
卖新公路食品厂
七〇四研究所
花圃(卖新公路新润路)
新庙三路卖新公路
新庙三路庙浜村
箱包厂(新庙三路新茸路)
申田(新茸路民益路)
荣乐路曹农路
荣乐路锦昔路
荣乐路联阳路
荣乐路东兴路
加工园区(荣乐路宝胜路)
荣乐路建设大厦
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路(方舟园)
荣乐路九峰路
招商市场(人民北路乐都路)
人民北路南其昌路
人民北路思贤路
人民北路文诚路
青少年活动中心
新松江路第一人民医院
文翔路第一人民医院
人民北路文翔路
上外松江校区(人民北路文汇路)
文汇路龙城路(大学城二期)
松江大学城(枢纽站)
文汇路龙胜路(大学城一期)
文汇路龙源路(大学城三期)
松江大学城(立信会计学院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7