首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲塘路白沙路
莲塘路白沙路
途经路线[1条]
海湾3线
上海海湾3线公交车路线
海湾车站(金汇塘路海湾路)-五四社区
共36站
海湾车站(金汇塘路海湾路)
金汇塘路海湾路
金汇塘路海湾路
金汇塘路海浪路
金汇塘路海鸥路
星海水闸
海湾医院(奉炮公路兴农路)
人民塘路浦星公路
浦星公路雷州路
浦星公路莲都路
南北河桥
莲塘路白沙路
白沙路莲塘路
白沙路惠州路
惠州路明城路
明城路莲塘路
星火开发区
民乐路海农公路
海湾镇医院
乳品四厂
星火公路方星包装
星火公路都市菜园
教培中心(星火公路星火支路)
青年桥(星火公路燎星公路)
燎星公路金辉家畜
燎钦公路窑厂
燎原医院
燎原二村
海湾森林公园
五四公路洪卫新村
五四公路福星学校
滨海古园
五四支路健身中心
场中路兴隆村
五四医院
五四社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7