首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲花南路绿莲路
莲花南路绿莲路
途经路线[5条]
156路
162路
180路
闵行13路
闵行25路
上海156路公交车路线
都庄路沪光路(君莲新城)-石龙路地铁站
共23站
都庄路沪光路(君莲新城)
春都路莲花南路
莲花南路春都路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路绿莲路
莲花南路银都路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路春申路
高兴花园(莲花南路高兴路)
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
莲花路地铁站(梅陇西路)
龙里路益梅路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
上中西路凌云路
上中西路龙州路
天等路上中西路
嘉川路天等路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路地铁站
上海162路公交车路线
莲花路古龙路-双柏路虹梅南路
共23站
莲花路古龙路
平南路万源路
万源路古龙路
万源路顾戴路(儿科医院)
莲花路顾戴路
古美西路万源路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
莲花南路高兴路
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
老沪闵路莲花南路
老沪闵路曙光村
银都路老沪闵路
银都路虹梅南路
虹梅南路银都路
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
曹行(曹建路虹梅南路)
双柏路虹梅南路
上海180路公交车路线
龙州路上中西路-德宏路沧源小区
共31站
龙州路上中西路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路金都路
莲花南路双柏路(轨道交通15号线双柏路站)
莲花南路沪光路
莲花南路向阳路
莲花南路梅莲路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路北吴路
莲花南路放鹤路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港(莲花南路紫月路)
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路环路
环路紫星路
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源小区
上海闵行13路公交车路线
春都路都会路-龙州南路业祥路
共21站
春都路都会路
沪光路都会路
都庄路沪光路(君莲新城)
春都路莲花南路
莲花南路春都路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路绿莲路
莲花南路银都路
上海春城(莲花南路兴梅路)
春申路莲花南路
锦梅路老宅里路
锦梅路梅富路
锦梅路普杰路
普乐路春申路
春申路虹梅南路
春申路蔷薇路
老沪闵路华泾路
老沪闵路朱梅路
老沪闵路业祥路(轨道交通15号线朱梅路站)
业祥路兴南路
龙州南路业祥路
上海闵行25路公交车路线
都庄路沪光路(君莲新城)-莘庄地铁站南广场(枢纽站)
共19站
都庄路沪光路(君莲新城)
沪光路都会路
都会路春都路
金都路都会路
金都路莲花南路
曙东路金都路
曙建路曙东路
曙建路莲花南路
莲花南路绿莲路
莲花南路银都路
莲花南路兴梅路
春申路伟业路
伟业路春申路
伟业路高兴路
高兴路畹町路
高兴路莘吉路
莘吉路莘朱路
莘朱路宝城路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7