首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹二村(吴中路姚虹路)
虹二村(吴中路姚虹路)
途经路线[3条]
548路
752路(停运)
87路
上海548路公交车路线
延安西路华山路-东兰路龙茗路
共23站
延安西路华山路
华山医院(华山路乌鲁木齐北路)
华山路武康路
武康路复兴西路
高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
高安路建国西路
肇嘉浜路吴兴路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
吴中东路凯旋路
西区汽车站(吴中路中山西路)
吴中路张虹路
虹二村(吴中路姚虹路)
古北新城(吴中路古北南路)
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹桥镇(环镇南街莲花路)
莲花路宜山路
莲花路田林路
莲花路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
东兰路龙茗路
上海752路(停运)公交车路线
静安新城(龙茗路宜山路)-宜山路虹桥路
共14站
静安新城(龙茗路宜山路)
龙茗路田林路
漕宝路万源路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
虹桥镇(虹梅路吴中路)
古北新城(吴中路古北南路)
虹二村(吴中路姚虹路)
吴中路张虹路
西区汽车站(吴中路中山西路)
吴中东路凯旋路
宜山路虹桥路
上海87路公交车路线
龙华(龙华西路天钥桥路)-中春路华中路
共21站
龙华(龙华西路天钥桥路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
西区汽车站(吴中路中山西路)
吴中路张虹路
虹二村(吴中路姚虹路)
古北新城(吴中路古北南路)
虹桥镇(吴中路虹梅路)
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
井亭村(吴中路虹井路)
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
吴中路航西路(轨道交通10号线航中路站)
吴中路吴宝路
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路富强街(七宝老街)
黎明花园(联明路七莘路)
中春路华茂路
中春路华友路
中春路华中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7