首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
途经路线[5条]
139路
502路
723路
829路
机场四线
上海139路公交车路线
嫩江路白城路-虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
共14站
嫩江路白城路
嫩江路包头路
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
邯郸路国定路
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
新华一村(中山北一路甘河路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上海502路公交车路线
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-通南路淞南十村
共18站
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
张谈(仁德路逸仙路)
吉浦路仁德路
吉浦路政立路
吉浦路青石路
青石路国权北路
殷高路国权北路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
通南路长江南路
通南路新二路
通南路淞南十村
上海723路公交车路线
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-香山新村(灵山路德平路)
共21站
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
东体育会路赤峰路
中山北二路伊敏河路
中山北二路密云路
中山北二路四平路
中山北二路黄兴路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路居家桥路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
枣庄路张杨路
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
灵山路云山路
香山新村(灵山路德平路)
上海829路公交车路线
茅台路威宁路-虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
共15站
茅台路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路交通路
中山北路普善路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上海机场四线公交车路线
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-浦东国际机场T2航站楼
共7站
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
大柏树(邯郸路运光新村)
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
德平路浦东大道
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
浦东国际机场T1航站楼
浦东国际机场T2航站楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7