首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 裕民路阳川路
裕民路阳川路
途经路线[2条]
嘉定3路
嘉定4路
上海嘉定3路公交车路线
新成路车站(新成路墅沟路)-公交嘉定北站(平城路城北路)
共16站
新成路车站(新成路墅沟路)
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路嘉罗公路
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
群裕路裕民路
裕民路阳川路
高昌路沪宜公路
塔城路高昌路
塔城路梅园路
城中路张马路
城中路清河路
桃园新村(城中路环城路)
嘉定中心医院
城北路平城路(轨交11号线嘉定北站)
公交嘉定北站(平城路城北路)
上海嘉定4路公交车路线
公交白银路站-菊园车站(嘉行公路胜竹路)
共26站
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
永盛路白银路
塔秀路永盛路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
阿克苏路白银路
阿克苏路高台路
富蕴路叶城路
南苑小学(富蕴路凤池路)
裕民路阳川路
群裕路裕民路
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
仓场路嘉罗公路
金沙路博乐路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
永靖路平城路
永靖路胜竹路
永靖路树屏路
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路昌徐路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7