首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
途经路线[1条]
60路
上海60路公交车路线
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
共21站
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
吉浦路仁德路
武东路吉浦路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
邯郸路国定路
国定路四平路
国定路黄兴路
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
松花江路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
靖宇东路营口路
敦化路靖宇东路
敦化路控江路
内江路周家嘴路
内江路长阳路
内江路平凉路
内江路杨树浦路
共青路定海桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7