首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金横(青赵公路金横路)
金横(青赵公路金横路)
途经路线[1条]
青浦23路
上海青浦23路公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-新赵路建屯路
共17站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
盈港路漕盈路
盈港路青赵公路
古石(青赵公路崧泽大道)
青赵公路南厍
东斜(青赵公路北青公路)
白米泾(青赵公路天成路)
金横(青赵公路金横路)
青赵公路鹤泾湾
大盈(青赵公路大盈支路)
小赵屯(青赵公路小赵屯路)
柏树桥(青赵公路南平路)
青赵公路周家桥
赵屯(青赵公路白石公路)
赵屯(白石公路青赵公路)
新赵路白石公路
新赵路建屯路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7