首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金海公路站
金海公路站
途经路线[2条]
奉浦快线区间
南团快线
上海奉浦快线区间公交车路线
南桥汽车站-沈杜公路站
共12站
南桥汽车站
望园路站
金海公路站
定康路站
贤浦路站
秀竹路站
清朗路站
金大公路站
齐贤站
南行港路站
鲁南路站
沈杜公路站
上海南团快线公交车路线
南桥汽车站-公交四团站
共37站
南桥汽车站
望园路站
金海公路站
定康路站
南奉公路贤浦路
南奉公路浦星公路
南奉公路湾张
南奉公路于庄
南奉公路朱店
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路岳和
南奉公路奉永路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
南奉公路光大路
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
南奉公路高桥村
南奉公路灯民路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
洪南(川南奉公路川协路)
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
志愿军纪念馆(盘灶)
川南奉公路三团村
川南奉公路四团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
公交四团站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7