首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金海路
金海路
途经路线[2条]
轨道交通12号线
轨道交通9号线
上海轨道交通12号线公交车路线
金海路-七莘路
共32站
金海路
申江路
金京路
杨高北路
巨峰路
东陆路
复兴岛
爱国路
隆昌路
宁国路
江浦公园
大连路
提篮桥
国际客运中心
天潼路
曲阜路
汉中路
南京西路
陕西南路
嘉善路
大木桥路
龙华中路
龙华
龙漕路
漕宝路
桂林公园
虹漕路
虹梅路
东兰路
顾戴路
虹莘路
七莘路
上海轨道交通9号线公交车路线
曹路-松江南站
共35站
曹路
民雷路
顾唐路
金海路
金吉路
金桥
台儿庄路
蓝天路
芳甸路
杨高中路
世纪大道
商城路
小南门
陆家浜路
马当路
打浦桥
嘉善路
肇嘉浜路
徐家汇
宜山路
桂林路
漕河泾开发区
合川路
星中路
七宝
中春路
九亭
泗泾
佘山
洞泾
松江大学城
松江新城
松江体育中心
醉白池
松江南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7