首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金滂路凤舞路
金滂路凤舞路
途经路线[1条]
1731路
上海1731路公交车路线
长兴岛枢纽站-鹭岛华庭(西苑)
共8站
长兴岛枢纽站
月牙港路金滂路
凤东路金淼路
金淼路丰福路
丰福路金淼路
金滂路凤舞路
凤舞路金淼路
鹭岛华庭(西苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7