首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金龙新街塘园路
金龙新街塘园路
途经路线[1条]
1672路(原朱泾二路)
上海1672路(原朱泾二路)公交车路线
秀州村(沈浦泾路秀州路)-秀州村(沈浦泾路秀州路)
共20站
秀州村(沈浦泾路秀州路)
秀州路罗星路
秀州路人民路
红菱苑
朱泾中学
临源街
万安桥
健康路西林街
市六医院金山分院
朱泾中心小学
金山中学
金龙新街塘园路
金龙新街罗星南路
罗星南路众安街
朱泾汽车站
朱泾运管署
沈浦泾路临仓街
沈浦泾路万安街
朱泾钟楼
秀州村(沈浦泾路秀州路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7