首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 龙港村塘角
龙港村塘角
途经路线[1条]
南临专线(原芦杜专线)
上海南临专线(原芦杜专线)公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
共41站
上元路沪城环路(共享区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(渔港路芦云路)
芦潮港火车站
老芦公路千祥
老芦公路横港
老芦公路民生
龙港村塘角
老芦公路塘北
塘北七号路
书院(书院大街书塘路)
老芦公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
书院(三三公路丰产路,轨道交通16号线书院站)
临港大道新泥路
三三公路万红桥
三三公路万牧路
万祥(三三公路万祥街)
三三公路万辉
三三公路万五
三三公路万四
长安(三三公路永陵路)
三三公路金园村
老鹳嘴(川南奉公路三三公路)
川南奉公路周家码头
川南奉公路川治路
川南奉公路邬家路
川南奉公路四墩村
团结(川南奉公路宣黄公路)
宣黄公路川南奉公路
南团公路宣黄公路
南团公路城南路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7