首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交线路一览
> 11路公交
上饶11路公交车路线
运行时间:大市场—香溢云天|香溢云天—大市场
首站末站:石皮-香溢云天
参考票价:
票价1元(空调2元)
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大市场—香溢云天|香溢云天—大市场
上饶11路公交车路线
石皮-香溢云天
共19站
石皮
林家沤
佳利商城
王家坝路口
江南商贸城
绿景家园
财富广场
带湖车站
渡口
双达小区
市广电局
雷锋像
渡口
汪家园
市邮政局
区运管所
三江客运站
大市场
香溢云天
上饶11路公交车路线
香溢云天-石皮
共19站
香溢云天
大市场
三江客运站
区运管所
市邮政局
汪家园
渡口
雷锋像
市广电局
双达小区
渡口
带湖车站
财富广场
绿景家园
江南商贸城
王家坝路口
佳利商城
林家沤
石皮
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7