首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交站点一览
> 雷锋像
雷锋像
途经路线[7条]
11路
18路
19路
1路
2路
3路
7路
上饶11路公交车路线
石皮-香溢云天
共19站
石皮
林家沤
佳利商城
王家坝路口
江南商贸城
绿景家园
财富广场
带湖车站
渡口
双达小区
市广电局
雷锋像
渡口
汪家园
市邮政局
区运管所
三江客运站
大市场
香溢云天
上饶18路公交车路线
江南商贸城-江南商贸城
共49站
江南商贸城
佳利商城
越都公寓
带湖花城
交警支队
九州奥城
消防大队
上饶中学南
罗桥变电站
平安检测站
宏福服装厂
市陶瓷市场
国际家居城
东方家园
武夷山大道北端
天一尊邸
绿野星城
锦绣年华
管委会东
上饶经济开发区
汇仁医药
上饶客车厂
线材厂
一舟电子
博能集团
美的印象
鑫园街道办
阳光福邸
阳光花园
全良小学
县邮政局
县工行
春江公园
龙潭村口
龙潭塔
双塔公园
五圭塔
十六道
区法院
老火车站
宝泽楼
雷锋像
市立医院
一小
四中
和平国际酒店
施家山加油站
绿景家园东
江南商贸城
上饶19路公交车路线
新火车站-老火车站
共20站
新火车站
松山村
里东垄
东方医院
丁家洲村
棉布市场
郭门加油站
郭门村
现代城北
万福广场
香榭里舍
大信花园北
区经委
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
雷锋像
宝泽楼
老火车站
上饶1路公交车路线
上饶师院-上饶师院
共21站
上饶师院
信州理工学院
茅家岭路口
大市场
三江客运站
区运管所
市邮政局
汪家园
渡口
雷锋像
市中心广场
房地产大厦
劳动路口
市交通局
花大门
黄金水岸
广丰路口
前进桥头
沙洲蓬
上饶医学院
上饶师院
上饶2路公交车路线
灵山路口-旭日广场
共17站
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
区法院
十六道
五圭塔
双塔公园
龙潭塔
龙潭村口
县工行
县邮政局
全良小学
县农行
县二中
旭日镇客运站
旭日广场
上饶3路公交车路线
前进桥-区政府
共20站
前进桥
广丰路口
黄金水岸
花大门
市交通局
劳动路口
房地产大厦
灵山路口
军分区
干休所
区经委
四中
一小
市立医院
雷锋像
渡口
汪家园
市邮政局
名人花园
区政府
上饶7路公交车路线
新火车站-荷叶街
共26站
新火车站
松山村
里东垄
东方医院
丁家洲村
棉布市场
郭门加油站
郭门村
蚕桑场
现代城南
三里亭路口
万力时代
市老年大学
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
汪家园
区运管所
三江客运站
大市场
世纪花园
祥云服装厂
荷叶街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7