首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交站点一览
> 灵山路口
灵山路口
途经路线[6条]
10路
12路
19路
2路
3路
7路
上饶10路公交车路线
旅游集散中心-奥林匹克中心
共20站
旅游集散中心
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
市广电局
双达小区
带胡车站
交警直属大队
龙华凤凰城
江南人家
凤凰城
凤凰医院
师范学校
政府西
政府北
市行政中心
市图书馆北
上饶中学
奥林匹克中心
上饶12路公交车路线
三里亭-月亮湾汽车城
共26站
三里亭
大信花园南
区工商局
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
市广电局
双达小区
带湖车站
交警直属大队
龙华凤凰城
铁中
毛纺厂
万嘉花园
交警支队
九州奥城
消防大队
上饶中学南
罗桥变电站
龙潭湖大酒店
宏福服装厂
市陶瓷市场
国际家居城
东方家园
月亮湾汽车城
上饶19路公交车路线
新火车站-老火车站
共20站
新火车站
松山村
里东垄
东方医院
丁家洲村
棉布市场
郭门加油站
郭门村
现代城北
万福广场
香榭里舍
大信花园北
区经委
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
雷锋像
宝泽楼
老火车站
上饶2路公交车路线
灵山路口-旭日广场
共17站
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
区法院
十六道
五圭塔
双塔公园
龙潭塔
龙潭村口
县工行
县邮政局
全良小学
县农行
县二中
旭日镇客运站
旭日广场
上饶3路公交车路线
前进桥-区政府
共20站
前进桥
广丰路口
黄金水岸
花大门
市交通局
劳动路口
房地产大厦
灵山路口
军分区
干休所
区经委
四中
一小
市立医院
雷锋像
渡口
汪家园
市邮政局
名人花园
区政府
上饶7路公交车路线
新火车站-荷叶街
共26站
新火车站
松山村
里东垄
东方医院
丁家洲村
棉布市场
郭门加油站
郭门村
蚕桑场
现代城南
三里亭路口
万力时代
市老年大学
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
汪家园
区运管所
三江客运站
大市场
世纪花园
祥云服装厂
荷叶街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7