首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交线路一览
> 1路公交
上饶1路公交车路线
运行时间:夏6:20-21:30 冬6:50-21:00|夏6:20-21:30 冬6:50-21:00
首站末站:上饶师院-上饶师院
参考票价:
票价1元〔空调2元6月15日~10月15日〕成人卡0.90元(空调1.80元)学生卡0.45元(空调0.90元)
公交公司:兴荣公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏6:20-21:30 冬6:50-21:00|夏6:20-21:30 冬6:50-21:00
上饶1路公交车路线
上饶师院-上饶师院
共21站
上饶师院
信州理工学院
茅家岭路口
大市场
三江客运站
区运管所
市邮政局
汪家园
渡口
雷锋像
市中心广场
房地产大厦
劳动路口
市交通局
花大门
黄金水岸
广丰路口
前进桥头
沙洲蓬
上饶医学院
上饶师院
上饶1路公交车路线
上饶师院-上饶师院
共21站
上饶师院
上饶医学院
沙洲蓬
前进桥头
广丰路口
黄金水岸
花大门
市交通局
劳动路口
房地产大厦
市中心广场
雷锋像
渡口
汪家园
市邮政局
区运管所
三江客运站
大市场
茅家岭路口
信州理工学院
上饶师院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7