首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交站点一览
> 下管邮政所
下管邮政所
途经路线[5条]
212路
213路
215路A线
215路B线
216路
上虞212路公交车路线
东站-下管汽车站
共50站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
南都花园
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡叉口
禄泽西路
禄泽(曹村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
华渡桥
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
西郊
城西工业区
中湖
西溪湖
鲶鱼山
大普
陶朱庙
东溪村
五婆岭
五村
杨沙
上宅
庙湾老站
庙湾村
溪南桥叉口
郭家弄
大石埠
西里溪
东里村
庙下
李家岙
小溪埠头
下管信用社
下管邮政所
下管汽车站
上虞213路公交车路线
东站-大燕
共60站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
胡愈之故居
丰惠南门
丰惠中学
闸桥头
中湖
西溪湖
鲶鱼山
大普
陶朱庙
东溪村
五婆岭
五村
杨沙
庙湾老站
庙湾村
溪南桥叉口
郭家弄
大石埠
西里溪
东里村
庙下
李家岙
小溪埠头
下管信用社
下管邮政所
下燕村
下家台门
贝家
管梁村
邓家
徐邵湾
大燕
上虞215路A线公交车路线
东站-陈溪
共59站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
胡愈之故居
丰惠南门
葡萄棚
板桥头
清水塘
唐家弄
柴门口
洞底湾
岭下
华丰村
路口街
缸窑村
齐岙
庙湾老站
庙湾村
溪南桥叉口
郭家弄
大石埠
西里溪
东里村
庙下
李家岙
小溪埠头
下管信用社
下管邮政所
下管汽车站
眠狗山
王村
石门
石砩
陈溪
上虞215路B线公交车路线
东站-陈溪
共59站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
胡愈之故居
丰惠南门
葡萄棚
板桥头
清水塘
唐家弄
柴门口
洞底湾
岭下
华丰村
路口街
缸窑村
齐岙
庙湾老站
庙湾村
溪南桥叉口
郭家弄
大石埠
西里溪
东里村
庙下
李家岙
小溪埠头
下管信用社
下管邮政所
下管汽车站
眠狗山
王村
石门
石砩
陈溪
上虞216路公交车路线
东站-岭南
共68站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
胡愈之故居
丰惠南门
丰惠中学
闸桥头
中湖
西溪湖
鲶鱼山
大普
陶朱庙
东溪村
五波岭
五村
杨沙
庙湾老站
庙湾村
溪南桥叉口
郭家弄
大石埠
西里溪
东里村
庙下
李家岙
小溪埠头
下管信用社
下管邮政所
下管汽车站
眠狗山
王村
石门
石砩
四建村
下岭村
庙下村
陈家岙村
太平山村口
太平山村
上三亩
上苏村
立功
岭南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7