首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交站点一览
> 东站
东站
途经路线[49条]
201路
202路
203路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
211路
212路
213路
215路A线
215路B线
216路
218路
221路
222路
301路
302路
305路A线
305路B线
310
311
312
313
315
316
317路
318
319
320
321
601-1
601-2
602-1
602-2
603
605
606
607
608
610
611
612
615
616
617
618
上虞302路公交车路线
东站-沥东
共31站
东站
运管所
曹娥江大酒店
实验小学
上百万和城
大通购物中心
星辰首府西
前江(金通华府)
新上海花园
百官工业区(和润花园)
疾控中心(四甲村)
高铁上虞北站
内五甲村
天外天工业园
越州纸品
崧厦二中
崧厦镇政府
东华村口
崧厦医院
潘家
潘韩村
蔡林村
三联市场
三联
东凌湖村
港口
三友村
下洋
后郭渎
沥东小学
沥东
上虞302路公交车路线
沥东-东站
共31站
沥东
沥东小学
后郭渎
下洋
三友村
港口
东凌湖村
三联
三联市场
蔡林村
潘韩村
潘家
崧厦医院
东华村口
崧厦镇政府
崧厦二中
越州纸品
天外天工业园
内五甲村
高铁上虞北站
疾控中心(四甲村)
百官工业区(和润花园)
新上海花园
前江(金通华府)
星辰首府西
大通购物中心
上百万和城
实验小学
曹娥江大酒店
运管所
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7