首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交站点一览
> 新舍
新舍
途经路线[3条]
109路
601-1
602-1
上虞109路公交车路线
汽车东站-东关
共17站
汽车东站
金鱼湾(运管所)
赵家大桥
曹娥街道(老便民)
卧龙天香西苑
中医院
公铁立交
火车站
狮子村口
春晖互通
白米堰
新舍道口
新舍
女儿红酒厂
东关菜场
东关中学
东关
上虞601-1公交车路线
东站-肖金车站
共25站
东站
运管所
赵家大桥
曹娥街道(老便民)
卧龙天香西园
中医院
公铁立交桥
火车站
新舍
东关菜场
中央门
东关镇政府
东关收藏品市场
五里牌
新龙制冷厂
径口
积山水泥厂
云里村
庙桥村
道墟镇(合作银行)
龙盛集团
闰土股份
沽渚村口
肖金中学
肖金车站
上虞602-1公交车路线
东站-称海(汇联路口)
共24站
东站
运管所
赵家大桥
曹娥街道(老便民)
卧龙天香西园
中医院
公铁立交桥
火车站
新舍
东关菜场
中央门
东关镇政府
东关收藏品市场
五里牌
新龙制冷厂
径口
积山水泥厂
云里村
庙桥村
道墟镇(合作银行)
墟北村委
龙盛集团
闰土股份
称海(汇联路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7