首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交站点一览
> 江南一品
江南一品
途经路线[18条]
103路
201路
202路
203路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
211路
212路
213路
215路A线
215路B线
216路
221路
222路
上虞205路公交车路线
东站-凤鸣山
共34站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
胡愈之故居
起凤塔
瓦窑头
应岙
凤鸣村
凤鸣山
上虞205路公交车路线
凤鸣山-东站
共34站
凤鸣山
凤鸣村
应岙
瓦窑头
起凤塔
胡愈之故居
丰惠加油站
丰惠汽车站
创业路口
丰惠工业园区
丰章路叉口(东光村)
溪头
小岙
西湖村(郑家堡)
屈家堡
湖塘下
皂湖卫生院
皂湖市场
曹村(禄泽村)
禄泽西路
倪家堡
华东村
梁湖镇政府
多元世纪城(城南中学)
岭光(南都花园)
江南一品
多宝讲寺
丁界寺
文化广场
劳动路口
凤山支路口
一号桥
金渔湾
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7