首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交站点一览
> 通江桥
通江桥
途经路线[5条]
206路
207路
208路
209路
210路
上虞206路公交车路线
东站-夹塘
共42站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
东门村
通江桥
坝头
倒凡坝
庙上
谢桥
虞光村
西堰头
协力
施家
永丰桥头
陈夏谢
夹塘小学
夹塘
上虞207路公交车路线
东站-朱巷
共35站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
东门村
通江桥
坝头
倒凡坝
庙上
谢桥
朱巷
上虞208路公交车路线
东站-青峰村
共52站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
东门村
通江桥
坝头
倒凡坝
庙上
谢桥
朱巷叉口
姚村
西园
新西园
吕家桥
四明江
石溪桥
程村三角站
永和市场
永和村委
永和幼儿园
张叉叉口
项家桥
剡岙
虞梁公路叉口
上虞岔口
万家
青峰村
上虞209路公交车路线
东站-麻岙
共39站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
东门村
通江桥
坝头
倒凡坝
庙上
谢桥
朱巷
朱巷小学
新朱巷
汤桥
麻岙
上虞210路公交车路线
东站-任岙
共38站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
东门村
通江桥
南村
花园畈
通明
孟尝村
新桥头
西岙
溪头
任岙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7