首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 乌石村
乌石村
途经路线[4条]
124路
312路
313路
313路长线
汕头124路公交车路线
至平西堤路口-金玉汽车客运站
共32站
至平西堤路口
西堤海滨路口
西堤安平路口
磊口
棉花村
棉田
北闸
东家宫
白竹路口
湖东村
东陇
河溪中学
南田村
中田村
西田村
乌石村
西一村
西元中学
泉塘村
波美村
西凤村
石井村
玉二村
潮阳第四中学
关埠镇政府
港底
洋贝
田东
大联
玉浦
大寨头
金玉汽车客运站
汕头124路公交车路线
金玉汽车客运站-西堤海滨路口
共30站
金玉汽车客运站
大寨头
玉浦
大联
田东
洋贝
港底
关埠镇政府
潮阳第四中学
玉二村
石井村
西凤村
波美村
泉塘村
西元中学
西一村
乌石村
西田村
中田村
南田村
河溪中学
东陇
湖东村
白竹路口
东家宫
北闸
棉田
棉花村
磊口
西堤海滨路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7