首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 井都镇政府
井都镇政府
途经路线[3条]
141路
141路B线
502路
汕头502路公交车路线
井都镇政府-陈店车站
共57站
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
诗家村
南埔村
田四村
田心华侨医院
田一村
田心车站
石坑村
大布洋村
陈沙公路路口
溪西村
苑港村
仙山村
望上村
陇田医院路口
陇田镇政府
砺青中学路口
沙陇中学路口
潮南供电局
中流村路口
成田车站
盐汀学校
西岐村路口
溪头车站
上厝村路口
吕厝村路口
里美路口
和平国税分局
和惠路口
练南路口
潮南民生医院
潮南交警大队
峡山客运站
峡安路口
峡山派出所
公安局路口
峡山医院路口
潮南社保局
广祥路口
沟头村路口
潮南民政局
潮南区法院
仙港村路口
司马卫生院
司马浦中学
司马车站
窖洋路口
三联路口
华里西路口
溪口
陈店电子城
陈仙路口
陈店车站
汕头502路公交车路线
陈店车站-井都镇政府
共57站
陈店车站
陈仙路口
陈店电子城
溪口
华里西路口
三联路口
窖洋路口
司马车站
司马浦中学
司马卫生院
仙港村路口
潮南区法院
潮南民政局
沟头村路口
广祥路口
潮南社保局
峡山医院路口
公安局路口
峡山派出所
峡安路口
峡山客运站
潮南交警大队
潮南民生医院
练南路口
和惠路口
和平国税分局
里美路口
吕厝村路口
上厝村路口
溪头车站
西岐村路口
盐汀学校
成田车站
中流村路口
潮南供电局
沙陇中学路口
砺青中学路口
陇田镇政府
陇田医院路口
望上村
仙山村
苑港村
溪西村
陈沙公路路口
大布洋村
石坑村
田心车站
田一村
田心华侨医院
田四村
南埔村
诗家村
双山村
陇美村
井都供电所
神山村
井都镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7