首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 华东南路
华东南路
途经路线[2条]
204路
澄海夜01线
汕头204路公交车路线
冠山(上窖)-宝奥城
共30站
冠山(上窖)
华东南路
龙祥玩具
冠山学校
世聪路口
玉潭路口
宁冠园
府西路口
澄海花园酒店
文词西路
西门古
乌栅门
凤城
和翔花园
澄海华侨中学
仙居
侨兴路口
信宁
昆美路口
凤翔路凤新二路口
白沙公司
洲畔(北)
奥飞动漫厂
群发科技园(锐科电子厂)
大埔堀
南份村
莲鸿路口(金鸿公路)
海后路口
凤洲路口
宝奥城
汕头204路公交车路线
宝奥城-冠山(上窖)
共30站
宝奥城
凤洲路口
海后路口
莲鸿路口(金鸿公路)
南份村
大埔堀
群发科技园(锐科电子厂)
奥飞动漫厂
洲畔(北)
白沙公司
凤翔路凤新二路口
昆美路口
信宁
侨兴路口
仙居
澄海华侨中学
和翔花园
凤城
乌栅门
西门古
文词西路
澄海花园酒店
府西路口
宁冠园
玉潭路口
世聪路口
冠山学校
龙祥玩具
华东南路
冠山(上窖)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7